Roberto Coin

Roberto Coin Collier et boucles d'oreilles en or et rubis 'Golden Gate' Design tissé Or jaune 18k Signé Roberto Coin au collier Collier 18 in, boucles d'oreilles 2.25 x 0.50 in ; Poids brut 13.7 dwts Vendu avec boîte signée Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

363

Roberto Coin