Bracelet en tourmaline multicolore et diamant Le bracelet large et effilé, serti d'une grappe de tourmalines cabochons roses, orange, jaunes, vertes et bleues, avec un fermoir en diamant taille unique Argent 7.25 x 2 in ; Poids brut 63.7 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
350