Tiffany & Co. Boucles d'oreilles en or et onyx noir Chacune sertie d'un onyx noir octogonal poli ; 1980 Or jaune 18k Signé T&Co. 1 x 0.875 in ; Poids brut 11.4 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.