Bracelet en coquille d'abalone, saphir et émeraude Serti de coquilles d'abalone, saphirs circulaires et émeraudes Or jaune 7.50 x 1.125 in ; Poids brut 65.0 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

332