Verdura, attribution

Verdura, attribution Boucles d'oreilles en rubis, diamants et or Chaque boucle est ornée d'un spray en or serti de rubis taillés en cercle et de diamants ronds taillés en brillant Or jaune 0.75 in ; Gross weight 11.5 dwts Vendu avec une boîte signée Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

326

Verdura, attribution