Bague en émeraude, diamant et or Sertie d'une émeraude de taille circulaire, flanquée de diamants ronds de taille brillant Or jaune Taille de la bague 5.25 ; Poids brut 3.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
321