Bracelet en tanzanite, pierre de lune et diamant Serti de tanzanite en forme de poire, encadré de diamants taille unique et de pierres de lune cabochon Argent et or jaune 7 x 0.875 in ; Poids brut 23.9 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

312