Cartier Pendentif en or et diamants Représentant la Madone, serti de diamants ronds de taille brillant 14k or jaune Signé Cartier, numéroté 1.75 x 1.50 in ; Poids brut 8.2 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
306