Charles Loloma

Charles Loloma Boucles d'oreilles en corail et or Chacune sertie de corail poli triangulaire ; 1980 Or jaune 14k Signé Loloma 1 x 0.875 in ; Poids brut 12.9 dwts Provenance : Propriété d'un collectionneur texan Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

301

Charles Loloma