Bague en saphir, émeraude et diamant Sertie en alternance de saphirs rectangulaires, d'émeraudes circulaires et de diamants ronds de taille brillant Platine Taille de la bague 7,25 ; Poids brut 10,6 pds Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

286