Bracelet en corail, diamant et or Serti de grappes de corail cabochon et de diamants taille unique Or jaune 18k 7.25 x 1 in ; Poids brut 63.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

274