Barbara Anton
Barbara Anton Boucles d'oreilles baroques en or, rubis et perles de culture En or de forme libre, serties de perles de culture baroques et de rubis cabochon ; 1970 Or jaune 18k Signé B. Anton 2 x 0.75 in ; Poids brut 19.0 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.