Arthur King
Arthur King Important bracelet en perles baroques grises, diamants et or blanc Conçu comme une grappe de perles de culture baroques grises et de diamants ronds de taille brillant Or blanc 18k Signé King Intérieur 6 in, largeur 1.75 in ; Poids brut 91.6 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.