Boucles d'oreilles perroquet serties, diamants et or Chaque tête de perroquet en opale de feu sculptée, calcédoine, nacre et diamants ronds de taille brillant Or jaune 18k 0.875 x 0.75 in ; Gross weight 12.1 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

251