Bracelet en or serti de pierres serties d'améthyste cabochon, de citrine, de tourmaline rose et verte espacées par des maillons en or jaune 18k 7.50 x 0.50 in ; Gross weight 54.3 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

243