Wempe
Wempe Collier et bracelet en or avec pendentif éléphant Comprenant un collier et un bracelet en or à maillons fantaisie, ainsi qu'un pendentif éléphant serti de diamants ronds de taille brillant Or jaune 18k Signé Wempe sur chaque Collier 17.50 in, bracelet 7.25 in, pendentif 1.50 x 1.25 in ; Poids brut 49.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.