Piero Milano Collier en or blanc et diamants De forme festonnée, serti de diamants ronds de taille brillant Or blanc 18k Signé Piero Milano 16 in ; Gross weight 16.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.