Tiffany & Co.
Tiffany & Co. Deux broches croissant de lune en nacre, onyx noir et or Chacune incrustée de nacre et d'onyx noir 18k or jaune Signé Tiffany & Co. sur chaque 1.75 x 1 in ; Poids brut 16.0 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.