ROBERT HUMBLOT (1907–1962) GRÈVE À SAINT-PIERRE, 1961 Huile sur toile Signée et datée "61" en bas à droite Oil on canvas; signed and dated lower right 27,5 X 35 CM • 10 7/8 X 13 3/4 IN. PROVENANCE Galerie Romanet, Paris (étique au dos, porte le no. 216).
117