ROBERT HUMBLOT (1907-1962) BARQUES À SAINT-PIERRE, 1961 Huile sur toile Signée et datée "61" en bas à droite Oil on canvas; signed and dated lower right 27 X 35 CM • 10 5/8 X 13 3/4 IN. PROVENANCE Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos, portant le no. 218).
116