Null ARMAND BRUGNAUD (1899-1961)
CITADELLE
Huile sur panneau
Signée en bas à dr…

ARMAND BRUGNAUD (1899-1961) CITADELLE Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel; signed lower right 38 X 61 CM • 15 X 24 IN.

114