Null JOAQUÍN PEINADO (1898-1975)
VUE D'IMMEUBLE
Huile sur toile
Signée en bas à…

JOAQUÍN PEINADO (1898-1975) VUE D'IMMEUBLE Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 46 X 27 CM • 18 1/8 X 10 5/8 IN.

111