Null ƒ ADOLPHE MILICH (1884-1964)
NATURE MORTE AUX POMMES
Huile sur toile
Signée…

ƒ ADOLPHE MILICH (1884-1964) NATURE MORTE AUX POMMES Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 46,5 X 55,5 CM • 18 1/4 X 21 7/8 IN.

110