Null JULES ALFRED GIESE (1901-1973)
NATURE MORTE À LA COUPE DE POMMES, 1964
Huil…

JULES ALFRED GIESE (1901-1973) NATURE MORTE À LA COUPE DE POMMES, 1964 Huile sur toile Signée et datée "64" en bas à droite Oil on canvas; signed and dated lower right 50 X 65 CM • 19 3/4 X 25 5/8 IN.

109