Null FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT
MONNAIE DU PAPE
Huile sur toile
…

FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT MONNAIE DU PAPE Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée sur le châssis Numérotée "n° 7509" au dos Oil on canvas; signed lower right; signed again and titled on the stretcher; numbered on the reverse 55 X 46 CM • 21 5/8 X 18 1/8 IN. PROVENANCE Famille de l'artiste.

105