FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT DEUX ROSES ROUGES Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et numérotée "75-90" au dos Oil on canvas; signed on the lower right; titled and numbered on the reverse 27 X 22 CM • 10 5/8 X 8 5/8 IN. PROVENANCE Famille de l'artiste.
104