Null LUC (1887-1967) ROKA HASEGAWA DIT
UN JOUR DE PLUIE, 1929
Huile sur toile
Si…

LUC (1887-1967) ROKA HASEGAWA DIT UN JOUR DE PLUIE, 1929 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite Contresignée et titrée au dos Oil on canvas; signed, dated and located lower right; signed again and titled on the reverse 162 X 193 CM • 63 3/4 X 76 IN. PROVENANCE Collection particulière, Paris.

101