Null PIERRE CORNU (1895-1996)
NU ASSIS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
O…

PIERRE CORNU (1895-1996) NU ASSIS Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed on the lower right 55 X 38 CM • 21 5/8 X 15 IN.

100