Null LUCIEN SOULIÉ (1886-1976)
LES BAIGNEUSES
Huile sur toile
Signée en bas à dr…

LUCIEN SOULIÉ (1886-1976) LES BAIGNEUSES Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 65 X 80,5 CM • 25 3/4 X 31 7/8 IN.

97