Null SUZANNE BLANCHE KAEHRLING (1902-1985)
LES JEUNES FILLES
Pastel sur carton
…

SUZANNE BLANCHE KAEHRLING (1902-1985) LES JEUNES FILLES Pastel sur carton Signé en bas à droite Contresigné et daté au dos Pastel on cardboard; signed lower right; signed again and dated on the reverse 49 X 63 CM • 19 1/4 X 24 3/4 IN.

92