Null MARC SAINT-SAENS (1903-1973)
APOLLON
Gouache sur papier
Signée en bas au ce…

MARC SAINT-SAENS (1903-1973) APOLLON Gouache sur papier Signée en bas au centre Carton de tapisserie Gouache on paper; signed lower centre; tapestry cardboard 21 X 28 CM • 8 1/4 X 11 IN.

90