MARC SAINT-SAENS (1903-1973) LA CHARMEUSE DE SERPENT Gouache sur papier Signée en bas à gauche Carton de tapisserie Gouache on paper; signed lower left; tapestry cardboard 21 X 28 CM • 8 1/4 X 11 IN.
89