Null ÉCOLE DU XXE
AU CADET
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas;…

ÉCOLE DU XXE AU CADET Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 46 X 38,5 CM • 18 1/8 X 15 1/8 IN.

82