Null CLAUDE JOUSSET (NÉ EN 1935)
PLACE DES VOSGES, PARIS
Huile sur toile
Signée …

CLAUDE JOUSSET (NÉ EN 1935) PLACE DES VOSGES, PARIS Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée "Les Pigeons" et située au dos Oil on canvas; signed on the lower right; signed again, titled and located on the reverse 50 X 61 CM • 19 3/4 X 24 IN.

80