Null FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT

FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT LA PLACE DE LA CONCORDE (ESQUISSE) Huile sur toile Oil on canvas 46 X 55 CM • 18 1/8 X 21 5/8 IN. PROVENANCE Famille de l'artiste.

79