FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT FANTAISIE TOLÉDANE Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et numérotée "n° 9910" au dos Oil on canvas; signed lower right; signed again, titled and numbered on the reverse 46 X 55 CM • 18 1/8 X 21 5/8 IN. PROVENANCE Famille de l'artiste.
76