Null FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT

FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT CAVALIERS EN SOLOGNE (i) - SOLOGNE, ESQUISSE, 1980 (ii) (i) Huile sur Isorel Signée en bas à gauche Titrée et numérotée "87-46" au dos Oil on masonite; signed lower left; titled and numbered on the reverse (ii) Huile sur carton Titrée, située "St Louis PUISAN" et datée au dos Oil on cardboard; titled, located and dated on the reverse 21,7 X 26,9 CM • 8 1/2 X 10 5/8 IN. (i) - 22 X 27 CM • 8 5/8 X 10 5/8 IN. (ii) PROVENANCE Famille de l'artiste.

75