CORTÈS (FIN DU XIXE-DÉBUT DU XXE)
AUX CHAMPS, 1890
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Oil on canvas; signed and dated lower right
59 X 80,5 CM • 23 1/4 X 31 3/4 IN.