Null LOUIS FLOUTIER (1882-1936)
LA FERME
Huile sur carton, recto-verso
Signée e…

LOUIS FLOUTIER (1882-1936) LA FERME Huile sur carton, recto-verso Signée en bas à gauche, recto Oil on cardboard, recto-verso; signed lower left, recto 26,5 X 34 CM • 10 3/8 X 13 3/8 IN.

72