Null R. CROCQ (XXE)
LE LAVOIR
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canv…

R. CROCQ (XXE) LE LAVOIR Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 32 X 45 CM • 12 5/8 X 17 3/4 IN.

71