MICHEL CIRY (1919-2018) MADAME GAULTIER, 1961 Encre sur papier Titrée et datée "mars 61" en haut à gauche Ink on paper; titled and dated upper left 34,5 X 24,5 CM • 13 5/8 X 9 5/8 IN. PROVENANCE Galerie Paul Valloton S.A., Lausanne. Collection particulière.
70