Null MAURICE VICTOR ACHENER (1881-1963)
BALADE EN FORÊT
Huile sur carton
Signée…

MAURICE VICTOR ACHENER (1881-1963) BALADE EN FORÊT Huile sur carton Signée en bas à droite Oil on cardboard; signed lower right 21,5 X 27 CM • 8 1/2 X 10 5/8 IN.

63