Null PAUL RENÉ SCHUTZENBERGER (1860-1916)
PAYSAGE ANIMÉ
Huile sur toile
Signée …

PAUL RENÉ SCHUTZENBERGER (1860-1916) PAYSAGE ANIMÉ Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 50 X 59 CM • 19 3/4 X 19 3/4 IN.

60