Null IGNAZIO LUCIBELLO (1904-1970)
CÔTE AMALFITAINE
Huile sur panneau
Signée et…

IGNAZIO LUCIBELLO (1904-1970) CÔTE AMALFITAINE Huile sur panneau Signée et annotée en bas à droite Oil on panel; signed and annotated lower right 74 X 100 CM • 29 1/8 X 39 3/8 IN.

58