Null MAX AGOSTINI (FRANCE, 1914-1997)
PAYSAGE
Huile sur toile
Signée en bas à ga…

MAX AGOSTINI (FRANCE, 1914-1997) PAYSAGE Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 33 X 54,5 CM • 13 X 21 1/2 IN.

57