Null LOUIS FORTUNEY (1878-1950)
LA CÔTE PRÈS D'AGAY, UN MATIN DE MARS
Huile sur …

LOUIS FORTUNEY (1878-1950) LA CÔTE PRÈS D'AGAY, UN MATIN DE MARS Huile sur Isorel Signée du monogramme en bas à droite Titrée au dos Oil on masonite; signed with the monogram lower right; titled on the reverse 50 X 61 CM • 19 3/4 X 24 IN.

54