CHARLES DE SARCUS (1821-1867) BAL MASQUE Deux aquarelles Signé en bas à droite et daté 1849 pour l'une Petites pîqures A VUE : Two watercolours, one signed lower right and dated 1849, small punctures 15 x 25,50 CM - 5,9 x 10 IN
12