Null Un lot de bijoux en or jaune 18K. 750 °/°° comprenant :
- Une chaîne en or…

Un lot de bijoux en or jaune 18K. 750 °/°° comprenant : - Une chaîne en or jaune retenant une médaille religieuse au profil de la Vierge - Une épingle de cravate sertie d'un fer à cheval en or - Un pendentif formant coeur en or (accidenté) - Une gourmette d'enfant gravée Poids brut total : 11,8 g.

53