CESARE PUCCINI
Sac vintage porté épaule, en panne de velours beige, décor floral, amusant fermoir et miroir amovible à l'intérieur signé Cesare Puccini, une des face est cassé
ÉU, traces de rouille, tache, usures
L 23 cm