LAGRANGE VINCENT (° 1971)

LAGRANGE VINCENT (° 1971) tirage photo couleur réalisé à l'occasion de la "Journée mondiale des animaux" intitulé "Portrait de 100 chiens" - 50 x 72 signé et daté (20)23

852

LAGRANGE VINCENT (° 1971)